Королівський шампунь

шампунь Dubble TrubbleСин Кейт Міддлтон і принца Вільяма вже відомий не тільки завдяки своїм іменитим батькам - у свої два роки він вже встиг підкорити громадськість чудовими кучерями. Присутні на його дні народження розповідали, що від зачіски Джорджа Олександра Луї просто неможливо відвести очей. Секрет розкішної шевелюри проста - це шампунь Dubble Trubble.

«Герцогиня Корнуольська не раз говорила, що всі її онуки в захваті від Dubble Trubble. Принц Джордж такий чудовий і красивий малюк, його волосся завжди зачісують набік, це дуже стильно. У нього прекрасна шевелюра! »- Розповів відомий стиліст Деніел Гелвін.

Поделитесь полезной информацией:

 

Известные американские телезвезды Ким Кардашян (Kim Kardashian) и Кортни Кардашян (Kourtney Kardashian) решили стать ненадолго преподавательницами, и наставить на путь истинный своих поклонниц. Красотки Ким и Кортни дали несколько...

Коментарі

Post new comment

Нотатка

Пожалуйста, не оставляйте внешних ссылок, такие комментарии блокируются автоматически. Все комментарии на этом сайте публикуются только после просмотра модератором.

Сразу после публикации, Вы можете получить уведомление на ваш электронный ящик. Если Вы хотите получить уведомление, поставьте галочку под формой комментариев.

The content of this field is kept private and will not be shown publicly.

Яндекс.Метрика